пятница, 13 мая 2016 г.

Расписание экзаменов

Если вдруг кто забудет...
Р а с п и с а н и е
государственной итоговой аттестации
выпускников IХ, ХI классов МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска»
2015 – 2016 учебный год


Дата проведения
11ф/м
11сэ

11хб
9ф/м
9сэ1

9сэ2

9хб
Сопровождающие
26 мая
(четверг)



Химия
МБОУ СОШ №137
1 чел.
Химия
МБОУ СОШ №137
2 чел.
Химия
МБОУ СОШ №137
3 чел.
Химия
МБОУ СОШ №137
2 чел.
Химия
МБОУ СОШ №137
25 чел.
Дятлова ГИ



Информатика
ГБОУ «ЧОЛИ»
6 чел.

Информатика
ГБОУ «ЧОЛИ»
24 чел.

Информатика
ГБОУ «ЧОЛИ»
7 чел.

Информатика
ГБОУ «ЧОЛИ»
12 чел.


Чичиланова ГИ



Обществознание
(МБОУ СОШ №3)
6 чел.


Обществознание
(МБОУ СОШ №3)
17 чел.
Обществознание
(МБОУ СОШ №3)
14 чел.
Обществознание
(МБОУ СОШ №3)
3 чел.
Шабалина ЛА
27 мая
(пятница)
Литература
(ЕГЭ)
(МБОУ СОШ №45)
1 чел.
Литература
 (ЕГЭ)
(МБОУ СОШ №45)
2 чел.
Литература (ЕГЭ)
(МБОУ СОШ №45)
3 чел.





Власова ГВ
28 мая
(суббота)





Английский
(МАОУ гимназия
№ 93)
1чел.


Дятлова ГИ
30 мая
(понедельник)
Русский язык
 (ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
22 чел.

Русский язык
 (ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
24 чел.

Русский язык
(ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
20 чел.






Власова ГВ Боровкова Н.А.
Кузьмина ТВ
31 мая
(вторник)




МАТЕМАТИКА   МБОУ  СОШ № 137 (124 чел.)
Чичиланова ГИ Семикина ЛИ Дятлова ГИ Шабалина ЛА Прилепина ЕВ
02 июня
(четверг)
Математика
 ЕГЭ
 (Базовый)
(МАОУ СОШ №152)
5 чел.
Математика
ЕГЭ
 (Базовый)
(МАОУ СОШ №152)
20 чел.

Математика ЕГЭ
(Базовый)
(МАОУ СОШ №152)
20 чел.





Власова ГВ Боровкова Н.А.
03 июня
(пятница)





РУССКИЙ ЯЗЫК   МБОУ  СОШ № 137 (124 чел.)
Чичиланова ГИ Семикина ЛИ Дятлова ГИ Шабалина ЛА Прилепина ЕВ
06 июня
(понедельник)
Математика ЕГЭ
 (Профильный)
(МАОУ СОШ №152)
22 чел.
Математика ЕГЭ
 (Профильный)
(МАОУ СОШ №152)
21 чел.
Математика ЕГЭ
(Профильный)
(МАОУ СОШ №152)
6 чел.





Власова ГВ Кузьмина ТВ Боровкова Н.А.
08 июня
(среда)
Обществознание (ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
4 чел.
Обществознание (ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
22 чел.
Обществознание (ЕГЭ)
(МАОУ СОШ №152)
3 чел.





Власова ГВ Кузьмина ТВ
09 июня
(четверг)



Биология
(МБОУ СОШ №4)
1 чел.

Биология
(МБОУ СОШ №4)
3 чел.

Биология
(МБОУ СОШ №4)
3 чел.

Биология
(МБОУ СОШ №4)
2чел.

Биология
(МБОУ СОШ №4)
25 чел.

Прилепина ЕВ



История
(МБОУ СОШ № 3)
1 чел.



История
(МБОУ СОШ № 3)
1 чел.


Чичиланова ГИ



География
(МБОУ СОШ №12)
7 чел.


География
(МБОУ СОШ №12)
17 чел.

География
(МБОУ СОШ №12)
12 чел.

География
(МБОУ СОШ №12)
2 чел.

Шабалина ЛА Дятлова ГИ



Физика
ГБОУ «ЧОЛИ»
3 чел.

Физика
ГБОУ «ЧОЛИ»
23 чел.

Физика
ГБОУ «ЧОЛИ»
5 чел.

Физика
ГБОУ «ЧОЛИ»
9 чел.


Семикина ЛИ
10 июня
(пятница)
Английский
(устно) (ЕГЭ)
(МАОУ гимназия№26)
2 чел.
Английский (устно) (ЕГЭ)
(МАОУ гимназия№26)
6 чел.
Английский (устно) (ЕГЭ)
(МАОУ гимназия№26)
1 чел.





Кузьмина ТВ
14 июня
(вторник)
Английский (письм.) (ЕГЭ)
(МАОУгимназия№26)
2 чел.
Английский (письм.) (ЕГЭ)
(МАОУгимназия№26)
6 чел.






Боровкова НА

Биология
(МБОУ СОШ №41)
1 чел.
Биология
(МБОУ СОШ №41)
20 чел.





Власова ГВ
15 июня
 (среда)



Обществознание
(МБОУ СОШ №13)
2 чел.


Обществознание
(МБОУ СОШ №13)
1 чел.

Обществознание
(МБОУ СОШ №13)
2 чел.
Информатика
(МАОУ лицей №35)
2 чел.

Литература
МБОУ «Гимназия № 10»
1 чел.

Чичиланова ГИ Шабалина ЛА Прилепина ЕВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий