вторник, 22 марта 2016 г.

о мероприятии Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

ИНСТУКТАЖ
общий по правилам поведения во время мероприятия
«Я предприниматель»
Всем доброго времени суток!
Так получилось, что непосредственно перед мероприятием я не могу вас увидеть, а инструктаж провести надо. Есть несколько моментов, с которыми вы должны быть знакомы, и несколько правил, о которых просто надо напомнить. Они всем знакомы, но повторение изученного лишним никогда не было.
1.     По вам судят о нашем учебном заведении. Наши четыре класса (профильные по экономике) выбрали не случайно, Министерство Образования выделило средства на проведение этого мероприятия, вы ничего не платите, но затраты достаточно большие, видно уже по организации, по тому, какие документы мы должны были сдать. Поэтому НЕ ЗАБУДЬТЕ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ, это не вечеринка и не посиделки, а официальное мероприятие, значит, должен быть официально-деловой вид.
2.     В четверг во время учебных занятий надо будет расписаться в журнале инструктажей.
3.     На самом мероприятии необходимо слушать организаторов и выполнять их указания. Команды вы свои знаете, если нет, обратитесь в блог, я всё там сейчас размещу. Запомните название своей команды.
4.     Блокноты, ручки, бейджи вам будут выданы, с собой брать не надо, а вот вторую обувь, наверное, рекомендуется.
5.     Не опаздываем, встречаемся в РБИУ в 15.45, чтобы успели переодеться и собраться в команды, чтобы не было недопонимания и нервотрёпки, это никому не нужно.

Успеха всем! Надеемся на приобретение нового и интересного опыта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий