вторник, 3 ноября 2015 г.

Новые конкурсы. Юные челябинцы признаются мамам в любви

В Челябинске стартовал V городской фестиваль детского творчества «С любовью к маме», посвященный Дню матери. Центральная библиотека имени Пушкина приглашает ребят от 7 до 16 лет проявить свои таланты.

Творческие состязания пройдут по нескольким направлениям: «Доброе слово маме» – конкурс чтецов; .«Песни о самой главной» – музыкальный исполнительский конкурс. Третья номинация «Самая прекрасная из женщин» подразумевает конкурс литературного творчества, куда юные литераторы могут присылать свои рассказы, стихотворения, эссе, новеллы. В каждой номинации приоритеты жюри будут распределяться по двум возрастным группам - от 7 до 11 лет, и от 12 до 16 лет.

Заявки и работы принимаются с 10-00 до 19 часов каждый день, кроме пятницы, в библиотеке по улице Коммуны, 69. Также работы можно присылать на электронную почту 24021953@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО участников и руководителей, возраст участника, место учебы, контактный телефон.

Итоги конкурса станут известны 28 ноября. В этот день в библиотеке состоится гала-концерт лауреатов и выставка работ. Победители получат призы.

 Справки по телефонам: 264-76-41 и 264-75-19.
 Комментарий:  Это объявление я взяла из глобальной Сети, привлекло оно меня тем, что есть возможность не просто показать свои способности, но и признаться в любви самому дорогому человеку. 
Как обычно, свои работы присылаете мне на редакцию, согласна помочь и в оформлении, и в передаче на адрес организатора конкурса.
Надеюсь, что вместе у нас всё получится, и мама будет счастлива.
ваша ГИД

Комментариев нет:

Отправить комментарий